11.02.2023 Прошли традиционные городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия | Центр патриотического воспитания детей и молодёжи города Вологды

11 февраля на базе 29 школы города Вологды прошли традиционные городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (пистолетов и винтовок) среди школьников на приз генерала-майора Преснухина.

В соревнованиях приняли участие 114 юнармейцев, кадет и школьников из 19 команд .
Победители состязаний определялись как в общекомандном зачёте, так и в личном первенстве.

Итоговое 1 место заняла команда школы №29 (юнармейский отряд «Черные пантеры» руководитель Бубяшев В.Н.), 2 место у команды школы №1 (руководитель Разживин С.Б.) и 3 место у команды школы №25 (юнармейский отряд «Факел» руководитель Глыбина Е.Л.).

В личном первенстве победители определялись как в отдельных видах стрельбы: из винтовки и из пистолета, так и в комбинации: винтовка + пистолет.

В личном первенстве винтовка + пистолет среди юношей 1 место занял Виноградов Василий (СОШ 29), 2 место Богданов Артем (СОШ 25) и 3 место Шестериков Дмитрий (СОШ 37).

В личном первенстве винтовка + пистолет среди девушек 1 место заняла Федичева Татьяна (СОШ 29), 2 место Пылаева Анна (СОШ 1) и 3 место Удалова Екатерина (СОШ 25).
Абсолютный победитель в личном первенстве Федичева Татьяна (СОШ 29)

Центр патриотического воспитания и муниципальный штаб «ЮНАРМИЯ» Вологда за участие в соревнованиях благодарит ВСЕХ его участников, а так же организаторов и наставников за оказанную детям помощь.