19.03.2022 г. "Главное, что бы ты жил, любимый русский солдат!" | Центр патриотического воспитания детей и молодёжи города Вологды

«Главное, что бы ты жил, любимый русский солдат!»

15 марта юнармейцы школы №7 имени 24 Краснознаменной Евпаторийской гвардейской стрелковой дивизии (юнармейский отряд «Пересвет») присоединились к акции «Zащитникам Отечества» в поддержку российских военных, задействованных в спецоперации на Украине. Вологодские школьники написали письма, адресованные русским солдатам, которые сегодня защищают мирных жителей Украины, Донбасса и России от нацизма.

Напомним, что акция «Zащитникам Отечества» проводится на территории всей страны. С первых дней спецоперации люди передают слова поддержки военным, направляют им свои письма и рисунки.

«Вы — наши защитники, защитники своей Родины. Вы смелые и отважные. Желаем вам удачи и здоровья, добиться поставленной задачи и вернуться домой целыми и невредимыми к своим семьям. Ведь они вас очень ждут! Вас ждет вся Россия. Мы с вами!», — таков общий посыл нашим военным от юнармейцев Вологды.